Отзыв:

Приятные впечатления от покупки зубной пасты Parodontax без фтора

04.09.2021
Дата: 16.12.2021
Достоинства: Укрепляет эмаль и снимает кровоточивость с дёсен
Недостатки: Не обнаружил

Добрый день! Дорогие читатели! Сегодня я хочу оставить отзыв о чистящих средствах для зубов!

Совсем недавно в сети аптек Столички я покупал зубную пасту Parodontax без фтора по цене в 100 рублей за тюбик.

Впечатления.

После длительного использования данной пасты Paradontax у меня улучшилась зубная эмаль и перестали кровоточить дёсна после каждой чистки зубов два раза в день.

Достоинства.

Производитель на территории Германии выпускает качественную зубную пасту Paradontax разных сортов по лучшим технологиям

Состав

Фтор, Отбеливатель, Фосфор, Фторид, Натрия, Ромашка, Антисептики, вкусовые добавки, порошок.

Вывод.

При постоянном использовании данная паста защищает зубную эмаль, снимает кровоточивость с дёсен и придаёт белоснежный эффект зубам... Я всегда покупаю зубную пасту только от этого производителя.

написал 3 февраля 2022 в 08:28

Поправьте отзыв. Паста без фтора, а у вас в составе -фтор. И кстати один минус есть. Тюбик сделан из слишком тонкого материала, иногда выдавливать неудобно. В остальном с вами полностью согласен. Эффект пасты в плане лечения кровоточивости и чувствительности заметил уже через неделю.

fastit
написал 28 сентября 2022 в 11:47

о, спасибо, возьму на заметку эту пасту!

Еленкин
написала 7 сентября 2023 в 03:13

Хорошая зубная паста, покупала ранее такую.