Отзыв:

Приятные впечатления о работе биржи WorK Hard

04.09.2021
Дата: 02.11.2021
Достоинства: Много заказов
Недостатки: Низкие цены на заказы

Добрый день! Дорогие друзья сегодня я хочу оставить отзыв о заработке в интернете.

Впечатления
Год назад я зарегистрировался на бирже Word Hard. ру для небольшого заработка на расходы всякие разные...

Достоинства.

Данная биржа контента сайтов выглядит в очень приятном дизайне по своему интерфейсу с достаточно простой
регистрацией аккаунта для входа в личный кабинет пользователя для работы.

Очень нравится то что на бирже ежедневно появляются заказы по написанию отзывов в разных приложениях и так далее. На этом заканчиваются плюсы работы на данной бирже.

Недостатки.
К сожалению на данной бирже заказчики за разные микро задачи выставляют тарифы от 9 до 12 рублей за заказ.

При работе по копеечным заказам придётся долго копить лимит 3000 рублей для вывода денежных средств

Итоги:
К сожалению в работе данной биржи очень минусов в связи низкими тарифами на заказы. Можно попробовать поработать копирайтером по написанию статей на этой биржи, но для этого нужно сдать экзамен по русскому языку.

написала 3 ноября 2021 в 05:45

Тарифы и правда совсем низкие. Не понятно, стоит ли начинать тут работать.

Renashagodunow
написал 3 ноября 2021 в 15:41

Можете попробовать поработать на Word Hard по написанию статей но только после прохождения экзаменов. Я к сожалению не прошёл тест по русскому языку, и доступ к написанию статей мне закрыли