Отзыв:

Приятные цены!

22.11.2016
Челябинск
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Цена

Здравствуйте!

Появилась необходимость обновить мебель. Магазины отпали сразу по двум причинам. Вр-первых, по ним надо ходить, а во-вторых, цены. Вот уж не знаю, за что? Такая дорогая аренда и огромная зарплата продавцам или откуда они цену формируют?

Пошел другим путем. Через Яндекс. Первый интернет Гипермаркет мебели появился одним из первых в ссылках. Сразу понравился их сайт. Во-первых, удачно смотрится на планшете, во-вторых, функционально выполнен. Фильтры по параметрам вполне работоспособны, сортировка сортирует как надо, а не как хочет.

Большой выбор в каталоге, но надо сказать, каталог не перегружен избыточным выбором. Все в разумных пределах, без фанатизма. Цены очень даже демократичные. Такие на авито в б\у увидеть можно.

На голосе живет симпатичный девичий голос, компетентно отвечающий на дополнительные вопросы.

Предложили доставку в тот же день. Мне надо было за город. Сказали, и туда можем доставить, цена возрастает незначительно. Но я отказался. Решил самовывозом.

Пункт выдачи находится в Тьмускорпиони. Вроде и в городе, но уж очень в промзоне. Без навигатора туда я бы не проехал. Там с мной разобрались минут за десять.

Взяли наличку, оформили документы, погрузили мне в газель коробки. В конторе, на двери, висит наклейка, мне показалось, пугало для сотрудников.

Впечатления больше чем положительные!

Приятных покупок!