Отзыв:

Приятные подарочные бонусы

11.04.2015
Дата: 09.02.2022
Достоинства: Бонусы от покупок, подарочные бонусы

Я довольно бережно отношусь к заработанным "кровью и потом" денежкам. Поэтому при покупках в магазинах, начисляющих бонусы или предоставляющих скидки по картам лояльности, стараюсь всегда предъявлять эти самые карты.

Карта магазина Fix Price у меня уже несколько лет. Ранее можно было оплачивать бонусами до 100% стоимости выбранных товаров. В данный момент это можно сделать только в отношении 50% стоимости.

Периодически в официальной группе магазина проходят хорошие акции. Выкладывают коды, по которым начисляют бонусные баллы, которыми можно впоследствии рассчитаться в магазине.
Условия разные, иногда это бонусы сгорают в течении суток, но бывают и "долгоиграющие".

Также в личном кабинете в приложении или на сайте можно выбрать любимые категории товаров, по которым будут начисляться повышенные бонусы. Выбирать нужно каждый месяц.

Назвать карту Fix Price Club мегаприбыльной конечно же я не могу, но небольшие бонусы от покупок на нее приходят, и в дальнейшем главное не забывать их списывать при покупках.