Отзыв:

Приятные, оригинальные и дорогие влажные салфетки)

12.06.2015
2078
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Приятный легкий аромат, надежный клапан на упаковке. Пропитка салфеток не сушит кожу.
Недостатки: Цена салфеток)
51 рубль.

Доброго времени суток мои дорогие гости! Влажные салфетки стали неотъемлемой частью нашей жизни и в большинстве случаев мы отдаем предпочтение антибактериальным, поскольку применяем их на улице.

Мой отзыв об антибактериальных салфетках для рук от Л'Этуаль.

Мне они достались в нагрузку, чтобы добрать до минимальной суммы и бесплатно получить карту для скидок данного магазина. Стоимость у них немаленькая, надо сказать - 51 рубль. Бывает и дешевле. Производитель обещает, что благодаря перфорации очищение будет глубоким, антибактериальная составляющая защитит наши ручки от болезнетворных бактерий и очистит кожу. А также обещается увлажнение, смягчение и отсутствие спиртовых добавок.
Упаковка традиционная, с клапаном на клейкой основе, который можно открывать многократно и он предохраняет салфетки от высыхания.

Цвет упаковочки приятный - белый с фиолетовым узом, изображающим различные достопримечательности туристических городов и есть приятное пожелание доброго пути на французском. Также изображена магнолия, экстракт которой содержат салфетки. Кстати о составе - спирта действительно нет и руки салфетки не сушат. Состав можно посмотреть на обратной стороне упаковке. А также там указано, для чего эти салфетки предназначены - для путешествий. В дороге они Вам очень пригодятся. Единственное что - нельзя вытирать этими салфетками лицо. Сбоку указана дата и время изготовления.
В одной упаковке всего 15 салфеток. Они стандартного размера - чуть меньше бумажного платочка, очень мягкие. Пропитка приятного едва уловимого аромата, в достаточном количестве, чтобы очистить руки. Каждая салфетка с перфорацией (разного размера кружочки). Такой вид очень необычный и забавный, но эффект от салфеток мне понравился. Не знаю из-за этой ли особенности или нет, но кожа кажется увлажненной, есть ощущение свежести.

Разумеется я не могу подсказать насколько меньше на руках стало бактерий, но отчистить руки от грязи можно легко. Если бы не цена, то салфетки могли бы прижиться в моей сумочке.

На этом все! Благодарю Вас за внимание и до новых встреч)

Jysen
написала 18 июля 2015 в 20:55

Интересные салфетки)

написала 18 июля 2015 в 21:08

Ага) Иногда себя побаловать можно)

Meow
написала 19 июля 2015 в 00:01

На сдачу как-то всучили, мне не понравилась дырчатость)

написала 19 июля 2015 в 00:18

А по мне так она добавляет изюминку) Сколько людей - столько и мнений) Спасибо за комментарий)

Ленка
написала 20 июля 2015 в 00:56

Да, 51 рубль за салфетки, как-то многовато.

написала 20 июля 2015 в 00:59

Дорого, но хотя бы качество соответствует цене. А то бывает купишь за 30 рублей, а они давным давно высохли и толку от них, как от обычного бумажного платочка. Или запах ядренный... Кто то из местных такие влажные салфетки описывал, чуть до аллергии дело не дошло.