Отзыв:

Приятное смягчение

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Прекрасно ухаживает за кожей губ
Недостатки: Может наноситься слегко трудновато

Бальзамы для губ для большинства девушек являютмя расходными материалами, так сказать, и многие предпочитают иметь их несметные количества во всех сумочках, ящиках и на полках. В моей суровой сумке выжил один-единственный, так сказать, сильнейштй - бальзам для губ Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Lime Rocket.

Я купила его, имея очень положительный опыт с баттером для ухода за кутикулоы. И когда наткнулась на этот бальзамчик по сходной цене - взяла. Основу бальзама составляет все то же знаменитое масло ши, которое способно увлажнить и смягчить что-угодно, как мне кажется.

Кроме того, бальзам содержит ползные масла - масло какао, оливковое масло, эфирное масло лайма и прочие полезные вещества. Наносится бальзам не очень гладко - он достаточно твердый, и особенно зимой нанести его нелегко. Однако под действием естественного тепла кожи губ он начинает размягчаться и в итоге не проблема его распределить.

Бальзам имеет вкусный шоколадно-лимонный запах, однако на вкус он никакой, так что кушать его смысла нет. На губах остается долго, впитывается неплохо, а главное - не сбивается в белу полосочку, если много говорить.

Ну и вдобавок, он какой-то бесконечный. Он болтается у меня в сумке уже несколько лет. Я им периодически пользусь, а кончаться он и не думает!