Отзыв:

Приятное лёгкое средство для увлажнения кожи

18.03.2018
Дата: 29.04.2018
Достоинства: Хорошо увлажняет, быстро впитывается, лёгкое
Недостатки: Странный запах

Я очень люблю средства Crazy Animals от Natura Siberica, они действительно безумно круты! Я перепробовала их все, и особо полюбившиеся покупаю время от времени. Это молочко покупала 2 раза.

Упаковка средства - круглая баночка объёмом 180 мл., в самый раз, достаточно и надоесть не успеет. Изначально под крышкой была защита от первого вскрытия. Мне очень нравится дизайн с этими диковинными животными.

Так же на упаковке есть описание производителя:

А также состав и способ применения средства:

Честно говоря, это молочко трудновато назвать именно молочко, так как обычно это всё же жидкое средство. Здесь же у нас что-то больше похожее на лёгкий крем. Средство имеет сливочный цвет. А вот с запахом у меня всё не просто. Ещё когда я купила это молочко впервые, мне не понравился запах, как будто резина какая-то. И когда взяла вторую баночку, была всё так же не в восторге. Но на днях домазывала на себя остатки молочка, и вдруг оно стало мне приятно пахнуть мёдом :) Такие вот странности.

Ну раз я написала, что запах мне не понравился, но вторую баночку я всё же купила, нетрудно догадаться, что в применении это молочко очень мне понравилось! У него лёгкая текстура, его приятно наносить на кожу, распределяется легко, впитывается быстро. Кожа после него нежная и гладкая, молочко действительно хорошо увлажняет кожу.
Это хорошее средство, которым приятно пользоваться и зимой и летом, так как при хороших увлажняющих свойствах оно имеет лёгкую нежирную текстуру. Скорее всего, куплю такое ещё как-нибудь.