Отзыв:

Приятное кафе с широкими окнами

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 26.09.2022
Достоинства: Чисто, вкусно, много света и солнца
Недостатки: Не нашли

Искали кафе недалеко от метро Горьковская, чтобы пообедать после прогулки. Хотелось какое-то место, где будут широкие окна с видом. В рекомендациях через интернет нашли кафе под названием Veranda.
По итогу пришли и увидели, действительно, широкие окна. Но вида тут, если честно, никакого нет, просто двор. Зато залы залиты солнцем по полной. И это нам понравилось, мы решили остаться.

Интерьер простой, столы расставлены хорошо, места везде хватает, везде удобно, да и чистота подкупает. Концепцию кухни с первого взгляда не так просто понять. В меню и роллы, и борщи, и грузинская кухня. Но стоит только попробовать, становится ясно, что включали в меню лишь то, что умеют готовить.

И салаты, и супы, и хачапури и даже ролы - все здесь было вкусно и абсолютно все позиции из заказанного нам понравились. Цены приемлемые, не эконом, но и не завышенные до предела.
Плюс, как оказалось, в некоторые будние дни у них тут бывают акции. Например, для женских компаний 50% скидка на все - мне кажется, это очень приятный бонус, хоть нам с моими двумя девчонками (жена и дочь) это и не подходило.

В целом приятное заведение. Можем советовать его к посещению!