Отзыв:

Приятное хобби, дарящее спокойствие

13.02.2015
Дата: 13.07.2020
Достоинства: Интересно, познавательно, помогает снять стресс

Приветствую всех!

Вязание моё любимое хобби. Научилась вязать я ещё в детстве. Любовь к этой деятельности привила мне мама. Она постоянно занималась рукоделие и мне тоже захотелось научиться творить оригинальные вещи.

Как сейчас помню первое что я связала была копилка Чебурашка. Первая объёмная вещь, которую я создала это была летняя кофточка. В общем уже много лет я создаю разные вещи и получаю от этого огромное удовольствие. Вязание можно сравнить с зависимостью. Так как постоянно хочется что-нибудь сотворить.

Сейчас я чаще всего создаю двусторонние пледы для малышей с рисунками. Мне очень нравиться вязать в этом направлении. Также часто я создаю салфетки. Единственный минус, так это то, что вещи у меня покупают редко в основном я их просто дарю, а хотелось бы, чтобы затраты на пряжу окупались. Последнее время цены на неё не маленькие.

lesyaLev
написала 13 июля 2020 в 12:31

Полностью разделяю ваше мнение, меня тоже вязание очень успокаивает, а привила любовь в детстве к этому занятию бабушка. Научила вязать меня спицами в 5 лет. Кроме дороговизны пряжи есть тут еще один минус - не оторваться..))) Еще рядок, ну еще рядок - и так скоро утро!))) Но в последнее время у меня что-то совсем не остаётся времени на это "успокаивающее увлечение".

valera27
написала 15 июля 2020 в 22:02

Увлекательное занятие. Раньше своим детям много чего вязала. Сейчас не могу из-за зрения. Устаю быстро.