Функциональность
Удобство
Отзыв:

Приятно удивлен данной моечкой...

27.12.2012
Дата: 02.02.2013
Достоинства: Компактная, легкая модель. Достаточно качественно сделана. Регулировка ширины напора.
Недостатки: Возможно, давление слабовато кому-то покажется.
Функциональность
Удобство

Честно говоря, всегда думал, что если мойка высокого давления, то это обязательно Karcher. Но тут приятель уговорил меня купить данную моечку, как у него - Makita HW102. Мол, недорогая и качественная модель, удобная в использовании. Купил её в инет-магазине за 3000 рублей - реально недорого! Так вот, действительно аппарат неплохой, мне понравился! Она очень компактная и легкая, мало весит и поэтому с ней можно без проблем перемещаться по дачному участку, моя дорожки и плитку, например. Да и вокруг автомобиля тоже удобно таскаться с ней. Руки не устают и не отваливаются, хотя машину мыть минут 15-20 не меньше. В общем, плюс.

Далее, что я заценил - это регулировка ширины струи. Вообще прикольно! Можно выставить максимальную ширину и за один раз помыть участок дорожки, не "елозя" по 10 раз на одном месте.

Тут читал отзывы, мол давление не очень сильное, но не знаю - мне вполне хватает. Используйте качественные шампуни и проблем не будет. Кстати, в комплекте много всяких насадок - полезно. Если сомневаетесь, как я в свое время, то не парьтесь - берите эту модель, не пожалеете. Денег стоит немного, качество неплохое. Удачи!)