Отзыв:

Ну так себе, на троечку.

27.12.2012
Дата: 05.03.2013
Достоинства: Несколько красивых упаковок, в которые запечатана масса. На вкус приятная.
Недостатки: Мало кураги, слишком плотная масса, тяжело есть вилкой и жевать надоедает. Скорее всего не куплю больше.

Сегодня на завтрак попробовал эту творожную массу с курагой от фирмы "Б.Ю. Александров". Первое что удивило - это несколько упаковок, в которую запечатан сам продукт. Сначала вы распечатываете картонную упаковку, затем достаете пакет с продуктом. Тут уж можно подумать, что когда вы его снимете, то там уже будет сама масса, но когда вы его распечатываете, то "слиток" с массой упакован еще и в бумагу! Мне показалось это забавным :)

Что касается самой массы, то вроде бы она не содержит ничего вредного, собственно поэтому я ее и купил. Масса действительно выглядит как слиток, очень уж плотный. На вкус приятный, но мало кураги и, как я уже сказал, очень плотная масса, поэтому её трудновато жевать, слишком долго получается, да и к вилке приходится прилагать усилия, чтобы зацепить кусочек. Непонятно, зачем они так её спрессовали.

Мне масса так себе... реально слишком плотная и маловато кураги. Думаю, что вряд ли куплю её еще раз. Не понравилась.