Отзыв:

Приятно удивил

06.05.2013
Дата: 20.05.2013
Достоинства: Вкус, оригинальная упаковка.
Недостатки: Не идеальный состав.

Я думаю, что сырки творожные любит каждый из нас. Ими можно перекусить на работе, или в школе, или же дома. Но вот обычные сырки как-то поднадоели. А тут на глаза попалась относительная новинка – сырок творожный в виде рожка, похожий на маленькое мороженое.

Что представляет собой этот творожный сырок? Это маленький вафельный рожок, который полит сверху толстым слоем шоколада. Внутри у него творожный крем, а в качестве начинки по серединке используется вареная жидкая сгущенка. На самом кончике внутри рожок так же пропитан шоколадом. Вкус получился изумительный – намного лучше обычных творожных сырков.

В состав этого сырка входит: рожок вафельный (мука пшеничная, лецитин, молоко сухое обезжиренное, вода питьевая, соль поваренная, сахар-песок, масло подсолнечное), творожный продукт (заменитель молочного жира, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, питьевая вода), сливочно-растительный спред, масло сливочное, сахар-песок, кондитерская глазурь, продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром «Варенка», ароматизатор, стабилизатор консистенции,консервант. В принципе, состав совсем не плох, хотя уж больно много всего намешано.