Отзыв:

Отличное средство с натуральными «микровключениями»

06.05.2013
Дата: 24.07.2013
Достоинства: эффект, состав, цена, большой тюбик, крем не жирный.
Недостатки: нет
161 рубль

Известно, что солнечные лучи могут привести не только к таким незначительным проблемам, как солнечные ожоги, а так же более серьезным недостаткам, например к раннему старению. Солнечные лучи могут способствовать образованию опухоли кожи, так что на пляже да и просто на улице в летний период нужно обязательно использовать средства для загара, ведь они не только защищают Вашу кожу и организм в целом от вредных солнечных лучей, но и загар от них ложится более ровно и красиво.

Один из моих любимчиков — это крем Сан Пауэр с тройной защитой от фотостарения. Здесь в составе есть и Д-пантенол, который сам по себе борется с ожогами и аллергическими реакциями, и различные масла, питающие кожу и делающие загар более ровным, и, собственно, специальная система биопротектил, которая, как написано на упаковкЕ, получена из кожуры яблок и является мощнейшим природным антиоксидантом.

Пользуюсь этим тюбиком и пока результат прекрасный — кожа приобрела красивый загар, ожогов же еще ни разу не было. По консистенции меня крем так же устраивает — не сильно жирный и песок к телу почти не липнет.