Отзыв:

Приятно порадовало качество

29.03.2015
Волгоград
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Приемлемая стоимость, хорошее качество, свежий продукт
Недостатки: Не обнаружила
230 р

Добрый день друзья!

И снова я решила поэкспериментировать с торговой маркой "Каждый день", и купила охлажденное филе куриной грудки без кожицы и косточки. Купила я его нецеленаправленно, просто в магазине кроме такого варианта грудки ничего не было... И знаете, оно оказалось ни чуть не хуже других торговых марок.

Мясо грудки особенно ценно за свои диетические свойства. Также это сплошной белок, который так необходим нашему организму. Еще мясо этой части курицы низкокалорийно, а содержащийся в ней калий регулирует кровеносное давление. Мне оно нравится тем, что можно быстро приготовить любое блюдо с минимальными усилиями. А мы ждали гостей)))

Грудка была упакована стандартно: на лотке пищевой пленкой. Вес - около 723 грамм - это 3 хороших кусочка. Согласно информации на упаковке - это мясо цыпленка бройлера.

Грудка свежая не только на вид, но и по запаху. Цвет мяса розовый, кусочки плотные, аккуратные. Когда проводишь по филе пальцем, то места вдавливания очень быстро приобретают прежний вид - это говорит о его свежести и об отсутствии жидкости, к которой прибегают для увеличения веса. Именно поэтому в последнее время я отказалась покупать мясо глубокой заморозки. Охлажденный продукт хотя пощупать можно.

Очень быстро готовиться, можно без особых сложностей приготовить любое блюдо! Его можно варить, жарить, тушить, запекать... Наиболее полезной считатся грудка отварная или запеченая в духовке в фольге (получается в собственном соку).

Из такого филе я делаю мясные оладушки или запекаю в духовке с грибочками и овощами. Получается очень вкусно!!!

Стоимость такого продукта - 230 рублей за 1 кг.

Пусть и на Вашем столе будет вкусная и полезная пища!!!

Al-lica
написала 2 июня 2015 в 20:58

Видно, что мясо свежее. Я тоже люблю грудки. Правда, они у нас кожей.

написала 2 июня 2015 в 21:09

Да мясо свежее. Я обычно покупаю грудку целиком и сама филе делаю, так гораздо дешевле выходит.

AlienShadow
написала 3 июня 2015 в 21:32

Я тоже очень люблю грудку, из нее много вкусностей можно приготовить, а так же она богата белком!

написала 3 июня 2015 в 22:29

Это точно!

Хочу Всё Знать
написал 15 июня 2015 в 20:11

Хорошо, когда находиь производителя и уверен, что он е подведёт. Курогрудь - это наше всё))

написала 16 июня 2015 в 02:19

Ага))