Отзыв:

Приятно получить в подарок крем от известной фирмы

22.10.2013
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Бесплатные полноценные версии крема с доставкой на дом
Недостатки: нет

Зарегистрировалась на сайте Нивея месяца два-три назад. Регистрация прошла совершенно нормально с первого раза. Правда самостоятельно не смогла найти форму для регистрации на сайте, чтобы тестировать крема. Мне дали ссылку. Недавно мне пришло письмо, в котором спрашивали хочу ли я протестировать новый крем. Надо было перейти на сайт и подтвердить согласие, что я и сделала.

Крем мне привезли через несколько дней. Предварительно позвонили и уточнили день доставки, а вот время я от радости забыла спросить. Привез крем в коробочке курьер. Все замечательно.

На меня глядя, захотела на сайте зарегистрироваться мама и ей это не удалось. Не устраивали ее параметры. Подруга тоже не смогла, видимо, пока народ для тестирования не требуется. По условиям я должна написать отзывы на полученный крем в соцсетях или на одном из сайтов отзывов. Крем я тестирую, особо сказать о нем нечего. Обычный крем, ничего плохого не замечено, особого эффекта на мою сухую кожу он пока тоже не оказывает. Поэтому и до написания отзыва пока не дозрела.

В целом, рассылка образцов для тестирования, конечно, не нова. Рада в любом случае, что получила полноценную версию крема в подарок. Надеюсь подобрать себе кремик, который бы подходил для моей кожи.