Отзыв:

Приятно покупать товары за 1 рубль

11.04.2015
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Почти бесплатные призы

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

Недавно в магазинах "Лента" началась акция, в которой можно выиграть один из товаров по списку за один рубль. Учитывая современные цены, один рубль - это считай бесплатно.

Если кто-то помнит прошлогоднюю акцию, то сразу могут возникнуть ассоциации. В прошлом году акция была более, чем провальная. Сайт мог упасть на несколько дней, хотя в один из первых дней в этом году сайт тоже на какое-то время вырубался. Но в целом работает хорошо.

В прошлом году удалось выиграть только в первый день. Призоловы атаковали акцию, использовали временные номера телефонов и различные ухищрения, потом на форумах продавали коды на выигранное добро. В общем простым пользователям с 1-2 личными номерами телефонов ничего не перепадало.

В этом году орги сделали чуть похитрее, ну и призы попроще. На каждый номер приходит СМС подтверждение, без которого сыграть невозможно, призы отображаются в браузере, чтобы играть с большого количества номеров, нужно делать много телодвижений.

Мы с первого дня играем с каждого телефона с мужем, старший сын играет со своего телефона, с планшета и с бабушкиного телефона. Итого всего 5 личных семейных номеров, никаких ухищрений. За это время выиграно 6 призов (5 получено, 1 пока нет).

Игра очень простая, классическая - три в ряд. Нужно три подарка довести до нижней линии, тогда появляются три карточки, которые надо открыть. За ними могут скрываться призы или кусочки пазла. За заполненный пазл дается шанс на розыгрыш айфона.

В сутки по одной карте можно получить не более 2 призов и за всю акцию не более 10 штук.

Муж пару раз в неделю бывает рядом с Лентой по работе, заходит и забирает призы. Ехать через город просто за чаем или шоколадкой невыгодно.

В целом акция хорошая. А тем, у кого много номеров и Лента находится недалеко, можно очень выгодно запастись.