Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Деньги за чеки

11.04.2015
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Была одна выплата в срок и две с задержкой
Недостатки: Не распознает чеки от Wildberries
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. В очередной раз пишу отзыв о приложении для заработка на сканировании чеков (много их развелось в последнее время).

Название "Чек Скан" говорит само за себя.

Сканируешь чеки, и получаешь один рубль за абсолютно любой чек. Лимит вывода - 300 рублей в месяц. Работа непыльная, ненапряжная.

Для того, чтобы вывести первую минималку, нужно было привести не менее 2 друзей и самой отсканировать 15 чеков. За друзей начисляли по 10 руб. Итого 1 минималка 35 рублей, а последующие по 50.

Первую минималку, которая была больше 35 рублей, мне выплатили, и на этом выплаты прекратились на долгое время.

С середины марта у них сменились условия, теперь разрешается не более одного чека в сутки из одного магазина, думаю, что это это вполне логично.

Также имеется одноименная группа в контакте, там собственно я 23.03.2019г. задавала вопрос о своих выплатах, на него мне не ответали. В комментариях на стене вижу, что деньги приходят людям, но с большим скрипом. Нужно неоднократно писать в обратку и т.д.

Но 27.03.и 28.03. мне пришли выплаты за 13.02.и 27.02. соответственно.

Рекомендовать это приложение я буду, но с осторожностью. Надеюсь, что выпрашивать каждую выплату не буду.

По поводу функционала в двух словах: сканируем чеки, указываем магазин. Магазин, однажды введенный в систему, запоминается навсегда.

lexlutor
написал 28 марта 2019 в 17:23

Тоже начал пользоваться только какая то проблема с фнс в приложении..

yu
написала 3 мая 2019 в 14:03