Отзыв:

Приятная защита лица от солнечных лучей на морском побережье

19.01.2016
Дата: 18.06.2016
Достоинства: Натуральные компоненты, невысокая цена, комфортность при использовании
Недостатки: Неводостойкая
150-200руб

Все мы ждем летнего солнышка, поездок к морю и ровного легкого загара. Отличным помощником на пляже вам станет BB UV Powder-рассыпчатая, мелкая, матирующая пудра. Она из Таиланда и очень хорошо адаптирована к влажному и жаркому климату. Я, например, если намажу лицо солнцезащитным кремом, нахожусь в состоянии постоянно мокрого и липкого лица, и не могу обойтись без салфеток, которыми его же и стираю. Но выход нашелся!

Пудра BB UV Natriv/бренд декоративной косметики Тайланда/ устраняет излишнюю жирность, матирует и не закупоривает поры и защищает от излишнего ультрафиолета. Она содержит травяные экстракты шелковицы, толокнянки и солодки, которые снимают раздражения и воспаления, тальк-поглотитель/ натурального происхождения/ жира, пота и ультрафиолета, оксид цинка- натуральный минерал-антисептик, молочную кислоту-натуральный отбеливатель пигментных пятен, слюду-безопасную осветляющую составляющую.

Еще ни единого раза пудра не вызвала аллергических реакций у всех поколений моей семьи. Небольшая удобная упаковка, в колпачке дырочки-высыпаешь на ладонь, а потом кисточкой или спонжиком, или ватным диском, или просто рукой наносишь на лицо тонким слоем. Легко смывается, после купания надо снова наносить. Все просто, натурально, действенно и без особых материальных затрат, в пределах 150-200руб.