Отзыв:

Приятная вода для очистки лица

20.03.2016
Дата: 02.04.2016
Достоинства: хорошее средство для очистки и свежести лица
Недостатки: не нашла
120 руб

У этой мицеллярки приятный аромат розы. Вода сама по себе мягкая, хорошо впитывается. Правда, не скажу что хорошо удаляет макияж. Нет, обычную пудру, тушь, помаду смывает на Ура. Потрудится приходится над водостойкой косметикой. Правда, по моему, вся водостойкая косметика рассчитана на "нападки" влаги и она должна оставаться на лице)))

В принципе, вся косметика "Чистая линия" основана на натуральных травах, и при использовании не вызывает раздражения. А эта вода плюс ко всему, не щиплет глаза, не дает коже краснеть.

Для меня мицеллярная вода от Чистой линии- это новинка. И знаете, она ни в чем не уступает модным разрекламированным маркам. Хорошее соотношение цены и качества!

Все больше удивляюсь нашим производителям косметики. Они умудряются найти более натуральные составы для поддержания нашей красоты. И у них это хорошо получается.

И они пользуются популярностью!И без всякой рекламы! А это главное!

KrisTimina
написала 2 апреля 2016 в 14:47

Не пробовала пока такую и в продаже у нас не видела.

Александра90
написала 3 апреля 2016 в 01:27

да, я тоже такую впервые увидела. Решила взять попробовать. Очень понравилась

написал 20 июня 2016 в 20:06

Мне тоже вода понравилась. Вообще круто, что придумали мицеллярку, а то макияж снимать - это дело на любителя. А здесь два раза провел по глазам ваткой и все, я после этого даже другими средствами перестала пользоваться, ибо незачем.