Отзыв:

Польза шоколада для тела

20.03.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Супер питательная, экономная, приятная для кожи, не вызывает раздражения, и самое классное- приятно пахнет
Недостатки: Не нашла
350 руб

Хочу рассказать о своих незабываемых ощущениях при использовании этой крем-маски. Предназначена она для обвертывания и массажа кожи тела и лица. Решила сначала попробовать ее на своем животике))) Открываю баночку, а там... там большая порция белого шоколада! И цвет, и аромат, и структура! Консистенция твердая- еле всунешь ложку. В применении сказано перед использованием, крем-маску разогреть до 30-40 градусов. В общем, зачерпнула я "кусочек шоколада" и отправила в микроволновку. Открываю дверцу, а там в креманке плавает уже нечто подобное на растопленное масло))).

Удивил запах! Он такой заманчивый, прямо сейчас бери и пей горячий белый шоколад))). Стала наносить на кожу эту маску. Оказывается, она очень экономная, для живота мне понадобилось совсем чуть чуть! За счет того, что крем-маска меняет свою текстуру, на кожу наносила уже маслянистую жидкость, которая тут час же стала впитываться в меня))). Потом обвернулась пленкой и проходила в маске около полу часа... Смыв с себя маску, я стала ощущать себя по-другому. Честно! Кожа впитала все масла, все полезные компоненты и стала такой нежной, мягкой. Чувствовалось, как кожа насытилась всеми питательными элементами. Использую такую маску один раз в неделю и уже спустя месяц (а это всего 4 применения) моя кожа стала лучше, появилась бархатистость. Маска очень крутая!

Tonja
написала 27 марта 2016 в 18:16

Я использую только крем и только для лица. Считаю, что мне вполне подойдет такая маска для лица. Поищу в продаже и куплю.

Александра90
написала 27 марта 2016 в 23:29

KrisTimina
написала 31 марта 2016 в 14:41

А есть фото маски?))

Александра90
написала 31 марта 2016 в 22:42

я загружала изначально фото своей баночки, но админы не пропустили ее)) Пришлось с официального сайта скачивать))