Отзыв:

Приятная увлажняющая текстура, но в течение дня надо обновлять и не раз

03.10.2019
г.Чита
Дата: 03.11.2020
Достоинства: Увлажняет губы, приятная текстура
Недостатки: Съедается за один перекус
около 300 руб

Всем здравствуйте!

Я очень люблю помады и всегда хочу помаду. Когда мне предлагают посмотреть каталог, я часто обращаю внимание именно на них. Как следствие, их у меня много, гораздо больше, чем нужно. В Фаберлик мне больше всего нравится бытовая химия, но и на декоративную косметику иногда заглядываюсь.

Всего у меня 2 твердые помады из этой серии: коричневая и лиловая. Обе достаточно светлые.

Хочу отметить, что это помада в выраженным увлажняющим эффектом. У нее текстура такая прямо немножко маслянистая. Губам от нее хорошо, но яркий цвет я бы взять не рискнула, есть подозрения, что будет растекаться. Но это только на уровне предположений, я яркие цвета не пробовала.

Я предпочитаю яркие помады типа тинтов или стойких помад, которые держатся как прибитые и стираются только специальными средствами. Но губы от них сохнут, поэтому периодически обычными помадами тоже пользуюсь. Эта помада от Фаберлик как раз представительница обычной классической помады. Перекусил - нужно обновить. Но не могу сказать, что слишком большой расход у нее, так как толстым слоем ее наносить не советую - у очень жирненько получится и будет не очень приятно, тяжеловато на губах. А вот в один слой в самый раз, вполне комфортно. Аромат и вкус такой классический помадный, нельзя назвать неприятным, но и вкусняшкой не назовешь.

Коричневая помада более универсальная, для офисного нюда отлично подойдет. Ею я пользуюсь гораздо чаще.

Лиловая мне тоже нравится, нежный очень оттенок.

Но минус таких помад - они желтят зубы. И при всей нежности образа широко в такой помаде не поулыбаешься.

В целом, для повседневного использования помада вполне хорошая, если есть возможность подкрашивать в течение дня. Рекомендую!