Отзыв:

Приятная романтическая мелодрама о том, что первая любовь получает второй шанс!

27.01.2016
2003
Дата: 13.03.2024
Достоинства: сюжет, романтично, жизненно, история любви, актеры симпатичные, финал
Недостатки: на любителя

Иногда люди в юности влюбляются, но обстоятельства могут развести их, но даже через годы порой любовь может получить второй шанс на существование, как и происходит в новой российской мелодраме "Начать сначала".

Главная героиня много лет назад была влюблена в одноклассника, потом уехала в столицу и вышла замуж. НО внезапно она узнает, что муж ей изменяет и отправляется в свой родной город...

В мелодраме были задействованы вполне приятные актеры, которые неплохо справились со своими ролями: Евгения Вайс (Слепой метод, Мой ласковый враг), Родион Галюченко (Груз прошлого, Настенька) и Виктор Михайлов (Счастье меня найдет, Крестецкая вышивка).

Не люблю подобные мелодрамы, но эта в целом меня смогла отчасти порадовать, хотя бы была легкой и не столь примитивной. История довольно романтичная, и любовь героев меня впечатлила, так как она не прошла сквозь годы.

Герои чуть не совершили роковую ошибку, оба могли связать свою жизнь с другими.
Развязка оказалась классной и очень даже милой и счастливой для главных героев. Советую этот сериал к просмотру!