Отзыв:

Приятная помада: стойкая и цвет красивый

04.04.2017
2036
Дата: 12.01.2019
Достоинства: Стойкая, в меру жирная, не сушит губы
Недостатки: Дороговата

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
Считается, что коричневый цвет помады— зимний цвет. Одно время я использовала коричневую помаду часто. А потом она закончилась и я долго не могла подобрать цвет, который мне идет. Заметила, что на полках в магазинах стоят светлые тона, рыжие или очень темные. А мой цвет- карамель или, скорее, ириска. И вот недавно я нашла помаду нужного мне оттенка. Это оказалась помада фирмы Artdeco.

Фирма эта мне нравится, так что помаду купила смело. Очень мне нравится оформление косметики у этой фирмы. Ничего лишнего в прямом смысле этого слова. Вместе с тем, смотрится это достойно и дорого. При случае, можно купить в подарок.

На крышке номер и образец цвета. Хочу отметить, что с реальным цветом помады он совпадает.

Вся информация о товаре и производители доступна и читаема:

Футляр помады тоже черный:

Надо сказать, что футляр достаточно тяжелый, так что аккуратно. Если эта помада скажем, упадет на ногу, то будет больно.

Вот и цвет:

Помада достаточно мягкая, ложится на губы легко. Она в меру жирная, но приятная, не растекается. Мне очень нравится, что помада практически не ощущается на губах. Неприятных ощущений не возникает. Удаляется легко. Носится помада достаточно долго. В общем, хорошая и качественная помада. Рекомендую.

Aakam
написала 12 января 2019 в 23:55

Шикарная помада, хорошо ложится на губы, долго держится

Pcholka78
написала 13 января 2019 в 14:49

Верно). А еще мне нравится,что нет ароматизатора

kosenko
написала 13 января 2019 в 11:21

хотелось бы посмотреть цвет на губах, то что на руке вполне приятный оттенок.