Отзыв:

Приятная мелодрама о том, как после предательства можно найти новую любовь!

27.01.2016
1999
Дата: 16.09.2023
Достоинства: сюжет, актерский состав и игра, некоторая интрига, история любви, финал
Недостатки: на любителя

Иногда смена обстоятельств и места жительства может пойти на пользу и даже послужить началом новых романтических отношений, как это происходит с героиней новой российской мелодрамы "Превратности любви".

Главная героиня после предательства любимого решает поехать в Турцию учиться парусному спорту, но вскоре она знакомится с интересным турком, который как будто что-то ей не договаривает...

Мне очень импонирует симпатичный актерский состав сериала: Марина Митрофанова (Паромщица, Хрустальная мечта), Алексей Нестеренко (Эти глаза напротив, За первого встречного) и Антон Денисенко (Оливье, Сладкая жизнь).

Мне понравилось, что действие мелодрамы отчасти происходит в Турции, что придает сериалу больше романтики.

Правда мне главная героиня показалась слишком какой-то доверчивой по отношению к мужчинам и к тому же влюбчивой, не замечающей недостатков.

Была в этом кино даже небольшая криминальная составляющая и интрига, развязка оказалась напряженной, но по итогу все завершилось счастливо. А главное - героиня смогла понять, кто ей нужен на самом деле и чем она хочет заниматься.