Отзыв:

Суперские влажные салфетки для уборки!

27.01.2016
1973
Дата: 11.05.2023
Достоинства: цена, удобство, не оставляют разводов, качество, надолго хватает
Недостатки: для меня нет особых

Уже не впервые заказываю себе по доставке вот такие просто отличные влажные салфетки хозяйственные универсальные марки "Лента" из известного многим гипермаркета и очень им довольна.

В упаковке восемьдесят салфеток, стоят они в районе ста рублей примерно, но зато хватает их надолго, да и многофункциональность меня тоже порадовала.

Причем для меня изначально важно было не просто использовать такие салфетки для влажной уборки, но в том числе к примеру меть возможность протирать ими также зеркала или экран компьютера или телевизора, и меня порадовало, что они действительно не оставили видимых разводов.

В целом салфетки неплохо очищают различные поверхности, ими можно протирать как мебель, так и всяческую сантехнику, газовую плиту, бытовую технику, а также я даже порой по необходимости мою ими полы, если быстро нужно подтереть в коридоре, к примеру.

Размер салфеток также вполне оптимальный - 15 на 19 сантиметров, они очень удобны в использовании, придают поверхностям блеск, а также имеют невероятно приятный аромат, потом все приятно пахнет.

Суперские салфетки, которые я точно еще много раз буду приобретать в будущем!

Natala99
написал 11 мая 2023 в 21:58

очень удобные для уборки именно влажные салфетки. Но не простые, потому что салфетки тоже бывают разные, а специально для уборки разработанные.

mary83s
написала 12 мая 2023 в 06:08

да, согласна, ну вот эти такие как раз)

СебеНаУме
написала 12 мая 2023 в 22:27

Надо будет запастись, за котярой кое-что подтирать с кафельной плитки)) А то писает в лоток, а другие дела строго в определённом месте справляет, умняшка)