Отзыв:

Приятная мелодрама о том, как фиктивный брак может перерасти в настоящую любовь!

27.01.2016
2046
Дата: 25.09.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, история любви, забавно местами, жизненно, счастливый финал
Недостатки: на любителя

Иногда в силу разных обстоятельств людям приходится идти на заключение фиктивного брака, но порой судьба готовит и приятный сюрприз, как и происходит с героями новой мелодрамы "Мама всегда права".

Главная героиня-студентка решает принять предложение бизнесмена, который на много лет старше ее, выйти за него замуж фиктивно, чтобы выполнить желание его мамы и не лишиться доли в семейном бизнесе...

Актерский состав меня очень порадовал, все играли отлично и герои вышли интересными: бизнесмена сыграл Артем Карасев (Требуется мама, Книжная девочка), его фиктивную жену исполнила Милана Бру (Я делаю шаг, Конец света), а маму героя сыграла Любовь Германова (Игра с тенью, Железный лес).

Герои были симпатичными и приятными, за ними наблюдать было одно удовольствие, как они изображали любовь перед мамой, чтобы она поверила.

Были в сериале и забавные моменты, но в целом все очень романтично, пара гармоничная, повествование вызвало у меня лишь положительные эмоции.

Финал здесь конечно же супер счастливый, прямо как в сказке!

Амалиа
написала 26 сентября 2023 в 04:49

Прочла описание и сразу настроение поднялось. Судя по всему и фильм такой лёгкий, для поднятия настроения!

mary83s
написала 26 сентября 2023 в 09:25

да, прямо приятная милая сказка о любви))