Отзыв:

Неплохой фильм с Александром Петровым!

27.01.2016
2000
Дата: 27.02.2023
Достоинства: сюжет, актеры неплохие, хронометраж, интрига небольшая, финал
Недостатки: на любителя

Выход нового мелодраматического фильма 2023 года "Непослушная" я уже ждала давненько, просто ходили слухи, что это наподобие 50 оттенков серого, но конечно все оказалось совсем не так, но кино впрочем на разок вполне себе неплохое.

По сюжету главная героиня является эко активисткой, и заключает своеобразный договор с молодым застройщиком, чтобы спасти местный лес от вырубки...

Смотрится кино легко и быстро, в нем нет растянутости, есть некоторые относительно неплохие эротические и романтические моменты, но конечно ожидала я намного большего.

В главной роли снялся уже данво всем поднадоевший актер Александр Петров (Метод, Надвое), который впрочем здесь немного сменил имидж и предстал перед зрителями с бородкой, мне он вообще внешне не импонирует, а тут тем более.

Сама по себе история вполне интересная, со своим смыслом и небольшой интригой, хотя все довольно предсказуемо по итогу, но финал понравился вполне.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический фильм "Непослушная"! Моя оценка - четыре балла из пяти!