Отзыв:

Приятная масочка

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Приятное качество
Недостатки: Не замечено

Масками для нежной кожи вокруг глаз пользовалась несколько раз разными, но что-то ни одна не оставила у меня запоминающихся надолго эмоций. А вот про марку Christina слышала много хорошего и когда-то ходила даже на процедуры к косметологу, где использовалась косметика данной марки, мне нравилось. Решила вспомнить все и купить маску для кожи вокруг глаз Christina Forever Young Smooth Eyes Mask.

Маска призвана увлажнять кожу, подтягивать, обновлять клетки кожи, освежать кожу вокруг глаз и убирать темные круги. Маска оказалась очень приятной густой консистенции, водянистые и легкие мне не внушают доверия. Цвет очень приятный - светло-голубой, запаха не чувствую. Я обычно беру специальную лопаточку или кисть и ею накладываю маску минут на 20 под глаза. Очень нравится, как маска увлажняет кожу, после снятия видно, что морщинки типа гусиных лапок становятся менее заметными, общий вид кожи очень свежий, взгляд более открытый, что ли.

Из-за густоты и маленького количества, требуемого для области под глазами, маски хватает надолго, расход очень небольшой.