Отзыв:

Приятная маска с легким эффектом.

14.07.2014
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Есть эффект от нее, недорогая.
Недостатки: Отдушка, для кого-то состав.

Всем здравствуйте!
В этом отзыве хочу рассказать про очень приятную маску для лица от компании Avon. Вроде ничего особенного в масках из серии spa нет, но воспользоваться одной из них всегда в радость. Раньше у меня была Превосходное очищение с минералами мертвого моря. Теперь Роскошное обновление с экстрактом черной икры.

Маска была упакована в коробку.
Состав судить не буду, он больше химический.

Это маска-пленка, то есть смывать ее водой не нужно. Нужно просто снять пленку после ее высыхания.
На фото плохо видно, но в самой маске есть мерцающие частицы. Зачем это не знаю. На лице их не видно. Просто, чтобы сама маска была красивой и приятно было выдавить ее на руку из тюбика.

Инструкция по применению есть и на тюбике и на коробке.

Эта маска мне понравилась своим действием на кожу. Это, конечно, не вау-эффект, но польза от нее есть. Она немного отшелушивает кожу при ее удалении. А также и напитывает ее. Я после снятия данной маски не применяю никакие крема. Просто не требуется. Кожа гладкая, чистая, но не сухая. Зимой, возможно, потребуется нанесение крема после нее.
Единственное, чего не хватает маске, это приятного запаха. Вот нету у нее приятной отдушки, в отличие от маски с минералами мертвого моря. У той был легкий приятный аромат. А у этой что-то странное и слабое.