Отзыв:

Приятная комедия для романтического вечера

09.10.2015
Россия
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Хороший актерский состав, легкий сюжет
Недостатки: Есть откровенные сцены

Хочу с вами поделиться своим впечатлением от недавно просмотренного фильма "Срочно выйду замуж". Комедия эта "свежая" - фильм вышел на широком экране 31 декабря 2015 г.

Жанр фильма - романтическая комедия. Сюжет сходен с американскими фильмами этого жанра. Да и сама героиня похожа на героиню Сары Джессики Паркер, знакомой по сериалу "Секс в большом городе".

Мне фильм понравился. Смотрится очень легко, много смешных и ярких романтических моментов.

Актерская игра достойная. Понравилась мне и Юлия Ковальчук, которая сыграла главную героиню - журналистку Женю Крапивину. Неплохо раскрыла свой артистический талант. Алексей Чумаков сыграл главного героя Стаса. По-моему, тоже неплохо, хотя мог и лучше. Помимо них мне понравились и другие актеры и актрисы этого фильма - Ольга Прокофьева, Алика Смехова, Нонна Гришаева.

Фильм интересный, хотя сюжет и предсказуем. Журналистке-карьеристке, у которой не ладится личная жизнь, нужно срочно выйти замуж. В поисках мужа, она обретает любовь.

А как она её обретет, кого выберет (знаменитого спортсмена или успешного бизнесмена, работающего в сфере ритуальных услуг, или магната, вкладывающего деньги в различные предприятия, спортивные клубы т.д. или простого фотографа) - всё это Вы узнаете, посмотрев фильм "Срочно выйду замуж"!