Отзыв:

Приятная картина чисто в духе Спаркса

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Романтично, красиво, приятно
Недостатки: Предсказуемо

Вышел фильм в прошлом году, но посмотрела я его только сейчас. Выбор фильма был случайным, отзывы предварительно не читала, трейлер не смотрела. Совершенно ничего про него не знала.

И как только начала смотреть, буквально с первых кадров поняла, что фильм по книге Спаркса. Ни одну из его книг я не читала, а вот фильмов много посмотрела и все они, хоть и с разными сюжетами, но все таки имеют много общего. Имеют какой-то общий стиль, если можно так сказать.

Знаете, иногда тихим вечерком, когда остаюсь одна и дети уже спят, я люблю посмотреть легкие, романтичные фильмы, с красивой историей любви. И вот этот фильм то что нужно. Впрочем как и большинство фильмов по этому автору.

Конечно история имеет мало общего с реальной жизнью, но ведь это и не нужно. Для меня кинематограф это уход от суровой действительности.

Любителям Спаркса рекомендую!

thinker
написал 19 марта 2017 в 15:30

Смотрел фильм в прошлом году. Очень понравился. Собирался написать о нем отзыв, да всё откладывал.

olgalaura
написала 19 марта 2017 в 21:02

Люблю иногда посмотреть подобные фильмы.

glavapa
написала 15 августа 2017 в 21:44

Спаркса отчаянно не люблю за сладкие истории и желание снять коммерческий мед. Выбирает те сюжеты, которые наверняка привлечет домохозяек и неопытных девочек.