Долговечность
Отзыв:

Приятная к телу.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Мягкая, удобная
Недостатки: Полнит, немного бабская
Долговечность

Пару месяцев назад я себе на зиму взяла новую кофточку. Она немного «бабская», как мне кажется, но для разнообразия можно и такое поносИть))

Эта кофта называется Rafimix "Triko". Она выполнена в таком розоватом цвете, также можно увидеть золотистые нитки, которые вплетены в эту кофту.

Мне очень понравилась вязка, которую имеет данная кофточка. Она такая интересная. Также понравилось, что тут такие пуговички интересные с якорями. А еще тут что-то на подобие карманчиков. Но на самом деле это только подобие кармашков, а там просто нашиты такие прямоугольнички и пуговицы сверху. Но и вообще, мне и не нужны на этой кофточке карманы: что я буду туда ложить? =)

Я сфотографировала, как выглядит вязка этой кофточки внутри. Она такая белая внутри, а снаружи больше розовая.

Кофточка приятная к телу, она не колется, что немаловажный плюс, достоинство данного изделия. Пуговицы пришиты, мне кажется, не совсем крепко, но пока ничего не оторвалось.

Также отмечу, что эта кофточка немного полнит меня, и это я считаю минусом этого изделия.

А еще я сфотографировала этикетку, где указано, как ухаживать за этой вещью. Правда, я ее пока еще ни разу не стирала, потому что одевала всего несколько раз. В стирке пока кофточка не нуждалась.

По итогам написанного выше я рекомендую вам эту кофточку, все-таки, более-менее красивая, даже немного яркая, носить можно. Приятная к телу. По цене эта кофточка не очень дорогая, как мне помнится. Я ее покупала в одном распространенном магазине у нас в городе. Советую присмотреться к этой марке.