Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятная

17.04.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Приятный не навязчивый цветочный аромат
Недостатки: Не стойкая, быстро выветривается
569 руб
Запах
Стойкость

Здравствуйте, продолжаю писать отзывы о парфюмерных водичках компании Эйвон, на этот раз это Парфюмерная вода Avon Beautiful Butterfly

Выполнена она в приятной глазу бело-голубоватой цветовой гамме. Упаковка стандартная квадратной формы. Объем привычный для нас - 50 мл.

Сам флакончик необычной приплюснутой формы, но довольно толстенький. Водичка еле заметного голубоватого цвета, прозрачная.

Флакон имеет крышечку с дном

Распылитель находится в верхней части флакона под крышечкой

СОСТАВ:

* гидроксицитронеллаль
* изоевгенол
* лимонен
* линалоол

Парфюмерная вода Avon Beautiful Butterfly относится к цветочно - фруктовым ароматам и сочетает в себе ароматы бергамота, гардении и мускуса. Первые брызги водички резко бьют в нос спиртами, от этого она кажется очень резкой и неприятной, напоминает мужскую туалетную воду. Но после выветривания она пахнет намного приятнее и нежнее. Подойдет как для юных девушек так и для более старших возрастов.

ПЛЮСЫ:

* интересный дизайн, оригинальный флакончик
* аромат после выветривания становится нежным, приятным, легким, непринужденным. Не скажу, что сладкий, но и не резкий, цветочный. Подойдет как для любительниц сладковатых ароматов так и свежих. Эта водичка нечто среднее между тем и тем.

МИНУСЫ:

* стойкость у нее минимальная, буквально 2-3 часа и она выветривается оставляя на теле еле заметный аромат.

Советовать водичку буду, но моя оценка ей "3"