Отзыв:

Привлекательная система бонусов и много разных конкурсов

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Достойные условия работы, много бонусов
Недостатки: Сложно разобраться в правилах, оплата только после 100 просмотров

Неплохой сайт отзывов для тех у кого много свободного времени. Если на работе есть дсотуп в интернет и немного свободного времени. То этот сайт вполне может стать хорошим помощником для пассивного заработка.
Я узнала о сайт citykey.net из отзывов на этом сайте и зарегистрировалась там меньше месяца назад. И мне сразу понравился тот факт, что у меня ещё нет ни в одном отзыве 100 просмотров, но уже за три недели заработано 2 доллара (один из них за регистрацию)! Целый доллар за 3 недели я заработала в конкурсе топ-100, который проводится ежедневно и поощряют там активных пользователей. Я пишу отзывы по одному через день и денежки капают за написание отзыва (0,02 доллара) и за победу в конкурсе (0,04 доллара) ежедневно! Я в восторге!
Ещё мне там понравилось тем, что система бонусов такова, что чем больше отзывов написано, тем больше оплата за просмотры, это очень стимулирует. Также чем больше букв в отзыве, тем выше оплата за просмотры.
Мне сайт понравился. Правда довольно трудно понять все их рейтинги. Понятие опыта и условия конкурсов. Мне пришлось обо всём расспрашивать старожилов. Но пользователи очень приятные в большинстве и всё подробно объясняют.
Сайт советую и рекомендую.

написала 20 августа 2014 в 07:37

А сколько надо в день написать отзывов, чтобы попасть в топ ежедневный?

Olgita
написала 10 сентября 2014 в 11:34

В топе считаются отзывы, написанные за неделю. Можно писать по одному отзыву в день, а можно по два и через день увидите себя в списке счастливчиков. Ну а вообще как везде: чем больше, тем лучше.

Mobi888
написала 13 февраля 2015 в 19:45