Запах
Стойкость
Отзыв:

Привет из 90-х

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: не замечено
Запах
Стойкость

Я, все же, наверное типичный парфюмерный "привет из девяностых" - практически подавляющее большинство моих любимых ароматов родом оттуда.

Даже такой заезженный и затертый Cool Water Davidoff - вспомните, каждая вторая считала правильным непременно им опрыскаться и быть модной.

Аромат относится к группе цветочных водяных и как на мой вкус он скорее водяной. Мне этот запах по сей день мил и приятен, в верхних нотах он раскрывается черной смородиной, айвой, ананасом, цитрусами, дыней, белой лилией. Очень богатый букет, но не компот. Когда же он усаживается - начинают звучать ноты сердца - жсмин, ландыш, водная лилия, роза, лотос и мед. В базовых нотах присутствуют ежевика, малина, корень фиалки, сандал.

Аромат средней стойкисти и со средним шлейфом, как раз так, как я люблю. Я несколько раз пыталась найти ему какую-то подобную замену, но ничего так и не понравилось. Люблю этот, и все тут.

Сейчас ношу в косметичке мини-флакон 30 мл и пользуюсь под настроение. Это очень "мой" аромат, и это отмечают многие мои знакомые.