Отзыв:

Притягивает как магнит

28.09.2015
Новосибирск
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Большой выбор товаров, низкие цены
Недостатки: Долгая доставка

Уже как полгода я совершаю покупки в этом интернет-магазине. Сначала мне казалось, что заказывать из Китая это так сложно, слишком много заморочек. Но все-таки любопытство оказалось сильнее да и цены привлекательнее, и я решилась. К моему удивлению, все оказалось гораздо проще. Выбрала товар, оплатила и получила.
За все это время я была очень довольна качеством полученных товаров. Дело не в везении, а в том, что я очень тщательно выбираю продавца.

Начитавшись отрицательных отзывов, я твердо приняла решение заказывать товары у продавцов с рейтингом не ниже 97% и рейтингом товара не ниже 96%. Пока меня это ни разу не подводило. В али очень большой выбор. И иногда, чтобы найти нужный товар хорошего качества приходится искать его 2-3 часа, но это того стоит. Ведь цены там гораздо ниже наших да и доставка бесплатная. Сделав один заказ, хочется заказать что-нибудь еще. Как мания какая-то.

Минус, наверное, в долгой доставке. Максимум с которым я столкнулась 2 месяца. В некоторых случаях продавцы не дают верный трек номер. Но тут уже нужно перед заказом заранее спрашивать об этом у продавца.

В целом, интернет-магазин хороший.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Веста
написала 30 сентября 2015 в 14:45

Лично в этом магазине сделала более 30 покупок в 90 % осталась довольной, проблемные споры(брак, дефекты)аргументированные решались в мою пользу.

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 18:48

все собираюсь попробовать, что-нибудь заказать

Вкусняшка-1
написала 30 сентября 2015 в 22:18

Я там заказывала мужу очки с 5-ю стеклами, писали, что они поляризационные, в реале - одни зеркалки и 4-е обычных. Поляризацией и не пахло. Разочаровал этот момент, хорошо хоть по скидке купила. Мужу нравятся они, очень, но вот рыбу в них уже не половишь. Так, что я довольна частично. Больше пока ничего не заказывала.

ALEKFER-15
написал 1 октября 2015 в 07:09

Уже много раз заказывал товары через этот магазин-нареканий нет,только долгая доставка.

Thank You
написал 2 октября 2015 в 00:04

Пока еще не заказывала.

написал 2 октября 2015 в 19:26

Думал заказать что-нибудь, теперь точно закажу. Буду ориентироваться на ваши инструкции.

Little foot
написала 22 октября 2015 в 12:45

Из-за курса доллара временно забросила али