Отзыв:

Все-таки "Аура" лучше

28.09.2015
Новосибирск
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Магазины с большим ассортиментом
Недостатки: Неудобная парковка, отсутствие банкоматов

Сегодня были в "Галерее", ездили за покупками. И вот мое мнение об этом ТРЦ.

Открылась "Галерея" не так давно, примерно полгода назад, может больше, точно не помню.

Магазинчики много и все довольно просторные, есть из чего выбрать. Кафешек гораздо меньше, выбирать практически не из чего. Это, конечно, не очень хорошо, но по крайней мере, терпимо.

Располагается центр недалеко от метро, добирается пешими очень удобно. Раньше мы частенько с подругой бродили по трц. Но в этом раз мы с парнем приехали на машине. И это просто ужас! Наземная парковка ужасная маленькая, мест нет! Люди уже паркуются чуть ли не в три ряда. Где-то писали, что есть внутренняя парковка, но мы ее так и не нашли (кстати, находится она не внизу, как мы привыкли, а где-то на верхних этажах).

Теперь дальше. В общем, понадобилось мне деньги на карту положить. Искали-искали, так и не нашли. Подхожу к информационной стойке, интересуюсь где мне найти банкомат сбербанка. Ну я вот на 100% была уверена, что абсолютно в любом тц есть банкомат сбера и даже не один. Но тут нет! ТРЦ работает уже больше полугода, а у них до сих пор нет банкоматов!!! Единственное, что мне предложили, воспользоваться Газпромом.

В общем, если я буду находиться рядом с Красным Проспектом, то, конечно, я забегу в "Галерею". Но если я намеренно поеду шоппиться, то я в первую очередь поеду в "Ауру", ну а затем, возможно, в "Галерею".

nastyhka
написала 5 октября 2015 в 11:53

Согласна, что для шопинга "Аура" лучше. Да и фудкорт там больше. И в "Галереи" давно обещают открыть кинотеатр, но так до сих пор и не открыли.

Little foot
написала 22 октября 2015 в 12:44

у нас тоже бывает открываются тц то лифты не работают, то банкоматы не поставили