Отзыв:

Приторные и суховатые

30.09.2014
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Яркая упаковка, неплохой состав
Недостатки: Чисто субъективно не понравился вкус

Подобные полезные питательные завтраки от Любятово у нас стали появляться после рождения ребёнка, так как мы с супругом не очень любим подобный форм фактор. Не могу сказать, что все нравится, вот яркий пример того, что не понравилось ни ребёнку, ни нам: шоколадные подушечки, хотя выглядят они довольно ярко и аппетитно по крайне мере на коробке:

Обратная сторона не менее привлекательна

Да и состав шоколадных подушек от Любятово порадовал отсутствием пальмового масла и прочей гадочти, хотя последний ингридпнт назвать идеальным язык не поворачивается.

А вот и сами подушечки, они не такого насыщенного цвета как нарисованные на упаковке, хотя это можно было вполне и простить

А вот при сравнении в разрезе опять не в пользу оригинала, на картинке более сочно, плотно и шоколадно:

На вкус подушечки оказались сухими и, как мне показалось, через чур сладкими, поэтому часть подушек шоколадных пришлось выбросить, ибо сил больше не было их есть. Вариант с молоком был менее суховатым, но все равно восторга не вызвал. Поэтому рекомендаций подушечки шоколадные от Любятово не получают, а заслуживают низкий балл.