Отзыв:

Приторный синтетический вкус, высокое содержание углеводов, отсутствие фруктов

09.07.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 10.07.2021
Достоинства: Наличие ложечки в стаканчике, отечественный производитель
Недостатки: Неприятный, синтетический вкус, маленькая масса, высокая цена, высокое содержание углеводов
64-84р.

Погода в Ростове-на-Дону стоит жаркая и я решила побаловать себя Гостовским Ростовским сорбетом с манго

. Купила в магазине "Пятерочка" по акции за 64 рубля 70 граммовый стаканчик холодного десерта, но данный товар произвел на меня неприятное впечатление.

Основным критерием моего выбора послужил натуральный состав этого продукта

, а так же кусочки персика, заявленные в составе на упаковке, которые мне так и не удалось найти. Очень важным и, как мне кажется, негативным моментом, на который я сначала не обратила внимание, является то, что в составе данного продукта очень много углеводов-38,0 г. Радует то, что внутри есть ложечка. Но если Вы решите есть данный продукт на улице, в жару, то она Вам не поможет. Дело в том, что сорбет быстро тает, превращаясь в приторно-сладкую жидкую манговую кашицу, стаканчик при этом намокает, ложечка в виде шпателя не поможет вычерпать этот состав. Да и вряд ли Вы захотите после первой ложки доедать этот продукт, лично мне показалось, что в составе не натуральное манговое пюре, а скорее, какой-то синтетический полуфабрикат.

Данный продукт я не рекомендую к употреблению, особенно детям из-за высокого содержания углеводов, а так же явно не натурального состава.