Отзыв:

Качество и результат на высшем уровне

09.07.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 10.07.2021
Достоинства: Качество, хорошо выводит даже сложные пятна, подходит для белья разных цветов.
Недостатки: Редко бывает в наличии в магазине, маленький объем
299р.

Хочу поделиться мнением о данном продукте. Пользуюсь им больше года. Использую для удаления сложных пятен не только с детской, но и со взрослой одежды. Узнала о данном пятновыводителе совершенно случайно и была приятно удивлена тем, что он совершенно универсален и удаляет все виды пятен. Особенно меня обрадовало то, что он подходит как для цветных, так и для черно-белых тканей, при этом цвет ткани не изменяется, пятен не остается, запаха от средства нет, оно прекрасно выполаскивается из ткани.

Использую данный гель-пятновыводитель я так: заливаю перед стиркой пятно гелем и даю вещи полежать минут пять, не допуская, чтобы гель высыхал, при этом, гель словно нагревается на одежде, происходит реакция. А затем стираю вещи в машинке с порошком. Иногда, добавляю немного геля в стиральную машинку при стирке вещей, на случай, если не заметила пятно. Но следует помнить о том, что этот пятновыводитель-гель концентрированный, если переборщить, то в машинке образуется много пены.

Я очень довольна данным товаром и рекомендую его всем хозяйкам.