Отзыв:

Пристёгивайся и не обзывайся!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.12.2022
Достоинства: актёрская игра; музыка; спецэффекты
Недостатки: сюжет слабоват)))

Об этом фильме узнал сегодня случайно, когда включил телевизор новый, который работает от тв приставки и имеет подписку Wink от ростелекома. Именно в этой подписке и увидел для меня бесплатный просмотр этого фильма. Естественно решил такую вот "халяву" глянуть. Тем более на 32 дюймах вместо экрана ноутбука. Если бы смотрел не на большом экране, то скорее всего не досмотрел.

И это при том, что этот новогодний фильм длится около 70 минут всего. Главную роль играет Павел Воля и если бы не его мелькание, то думаю не стал бы смотреть даже на большом экране. Актёры играли вроде как весьма неплохо и сами спецэффекты оказались на уровне. А вот именно как комедия не очень и рассмешила. Хотя запомнил тот самый жигуль с буквами номера: снг.

Ну и кино говорит о том, что дед морозы тоже не любят гаишников так, как они могут испортить весь праздник. Естественно в этом фильме нет злых персонажей так, как это сказка для взрослых так, как дед на старость лет смог сменить внешне парня на снегурочку, а вот половой орган сменить не сумел. В связи с этим небольшой казус со спортсменами.