Отзыв:

Природа, отдых, отели

16.08.2020
Магнитогорск
Дата: 17.08.2020
Достоинства: природа, чистый воздух, отдых
Недостатки: многие кафе и гостиницы пора немного усовершенствовать в более современную нотку

Природа, отдых, горы, недорогие отели.

Пишу не как человек заинтересованный горнолыжным спортом, а как человек, которому иногда нужно уехать куда-то отдохнуть от города.

Отдыхаешь ты там или работаешь в Абзаково, одно могу сказать за себя в город потом не хочется.

Есть кафе, гостиницы, зоопарк, аквапарк, питомник хаски, развлекательные центры. Но самое шикарное это горы, ели, горы и ели... реки, озера... Всегда под рукой и ягодки пособирать и грибочки, всегда можно купить натуральный мед, и даже мед из сосновых кишок. Продуктовые магазины, недалеко от отелей, и цены совсем не курортные, а вполне городские - не завышенные.

Из отелей понравились Aldego Hotel & Spa, MariChalet, Тауташ и корпуса недалеко от аквапарка где интерьеры выполнены в современном стиле, приятно находиться и отдыхать. Много домов, которые можно арендовать. Шикарные места для фотосъемки и видеосъемки, как для профессиональной так и для любительской.

До города всегда найдется кто-нибудь кто бесплатно может довести, с трансфером до города тоже нет проблем.