Отзыв:

Укрепляющая эмаль зубная паста

16.08.2020
Магнитогорск
Дата: 17.08.2020
Достоинства: действительно укрепляет зубную эмаль
Недостатки: не нашла, разве что стоимость, но и она не сверх завышена, вполне реально купить людям с разным достатком

Зубная паста Splat Биокальций, мне очень понравилась. Одна из моих любимых паст, которая спасала мои зубы во время полного "треша" с моими зубами. Несколько лет тому назад, сильно стали портиться зубы, появился пародонтоз, налет на зубах, и резко стал развиваться пришеечный кариес.

Помогли, опытный стоматолог, и хорошие зубные пасты. Выбирать и искать такие пасты пришлось долго, и одной из самых любимых, которая действительно укрепляет и способствует реминерализации, как там пишут на упаковке, стала эта паста. Пользуюсь уже около 6 лет, а может и дольше. Конечно иногда меняя на другие пасты.

Паста не содержит - SLES, триклозан, хлоргексидин, сахаринат, пероксиды. Не содержит фтор. * обратилась к упаковке. Зубы после такой чистки уже после первого применения становятся лучше. Рекомендую у кого проблемы с зубами. Хоть цена и не самое дешевая, есть и дешевле зубные пасты. Но считаю, что на зубной пасте лучше не экономить, т.к. лучше правильная профилактика, чем дорогостоящее лечение. Тем более, что на нее очень часто стали делать акции, и она иногда продается буквально за 115 руб.

На упаковке написано что полирует эмаль, и этот эффект действительно чувствуется. Также чувствуется что используешь действительно профессиональную зубную пасту, а не "а бы что". Чувствуется что твои зубки укрепляются с каждым днем, очень снимает чувствительность зубов, у кого есть эта проблема.

Вам обеспечены: укрепление, отбеливание, снятие чувствительности, свежесть дыхания. Также эта паста препятствует образованию налета и зубного камня, * так написано на упаковке. И это чувствуется, именно после этой зубной пасты у меня стал проходить налет, она как-будто полирует эмаль. Если честно очень благодарна что есть такая паста. Она мне очень помогла сделать свои зубки гораздо лучше. И как еще пишут на упаковке что благодаря своему составу паста не вредит здоровью человека, и я в это верю. Рекомендую)), вы явно не пожалеете.