Отзыв:

Приправа для шашлыка от СпецМастера

29.03.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Отличный баланс 10 приправ в одной упаковке
Недостатки: Имеется усилитель вкуса Е621
22 рубля

Здравствуйте. Расскажу вам о своей самой любимой и незаменимой приправе к горячим и холодным блюдам - приправе для шашлыка, фирмы СпецМастер, Специи и Пряности ТМ. Скажу сразу: я - вегетарианка со стажем, но обожаю вкус этой приправы. Хоть и написано на упаковке, что рекомендована для мяса, а также добавляется по вкусу в маринад, но я эту смесь сыплю практически во все гарниры. Данная приправа идеально подходит к картошке- жареной, варёной, пюре, рису, тущеным овощам, даже салатам- свежим и из вареных овощей. По утрам сыплю её даже в яичницу, в обед- в суп. Меня очень радует сбалансированное сочетание соли, перца, петрушки, чеснока и других пряностей- их всего 10 наименований. Смесь очень мелкая, поэтому не создаёт ощущение песка на зубах и полностью растворяется в супе. Цена за упаковку (20гр.) очень приемлемая, я покупаю за 22 рубля (цена от 29 марта 2015г). Состав: перец чёрный, перец сладкий красный, кориандр, перец красный острый, чеснок, петрушка, зелень, тимьян, мускатный орех, соль, сахар, Единственный недостаток - добавка Е621. Изготовитель ООО "Каре" в Санкт-Петербурге.