Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошее и не очень о телефоне Nokia Asha 502 Dual Sim

29.03.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Цена, среднее качество телефона с функцией 2 симок, хорошие динамики
Недостатки: Неудобен для выхода в интернет, не поддерживает спец. Приложений
3700 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для тех, кто ещё не знаком с данной маркой Нокиа. У меня сломался телефон, поддерживающий функцию двух симок и поэтому надо было срочно купить замену. Мне хотелось купить недорогой, но долго служащий телефон с сенсорным экраном. Выбор пал на Nokia Asha 502 Dual Sim, так как бренд отвечал моим запросам. Но теперь я знаю, что нужно было выбрать не этот телефон. Хорошего в нем много- это и чувствительный экран, который ещё не разу не завис (пользуюсь 6 мес.), отличная слышимость ( и меня слышно даже в ветреную погоду), большая память на смс и контакты, выбор мелодий, wi-fi. Остальное- на "троечку": звонок и вибрация слабоваты ( если карман неплотно прилегает к телу, то на шумной улице пропустите звонок), экран для выхода в интернет очень мал и поэтому неудобен, неигровых приложений нет, а те, которые мне нужны- не поддерживаются, так как эта модель не Андроид, а это оказалось для меня подводным камнем. Приходится таскать с собой планшет, где я могу выйти на сайт своего банка или посмотреть телепрограмму. Последнее- фотокамера и видео хорошо работают только в дневное время или при хорошем освещении, из заявленных по паспорту 5 мегапикселов я бы поставила 3.