Отзыв:

Приобрела с 50% скидкой. Качество упаковки поднапрягло нынче

03.07.2016
Россия
Дата: 17.05.2024
Достоинства: Самое главное жля меня - не сушит губы! Цена приобретения
Недостатки: Что случилось нынче с покрытием упаковки?

Губная помада увлажняющая L'Oreal Paris Color Riche тон 265
была приобретена со скидкой по акции "минус 50%" в сетевом магазине "Магнит Косметик". Чего не прикупить то!?

На информационной наклейке полное наименование декоративного средства звучит таким образом:

Увлажняющая губная помада Колор Риш "Роскошь цвета и безупречный уход".

Так и есть! Пигментация великолепная. Отдается на слизистые губы сразу же, не оставляя при этом проплешины/полосы.

Текстура довольно таки мягкая, маслянисто-скользкая. Прокрашивать слизистую удобно и быстро.

Контур своих губ все равно прочерчиваю

карандашом от Miss Tais в номере 781. Который, как и пигмент губной помады в оттенке 265 - "Розовый жемчуг" имеет бордовый подтон. На отпечатке на коже это видно гораздо лучше.

А сам оттенок стика естественно будет хамелеонить в зависимости от попадания искусственного освещения, либо без него.

Более естественно выглядит на данном фото и даже может закрасться сомнение, что имеется больше коричневого подтона.

Но при вспышке фотокамеры телефона вопрос о наименовании оттенка "Розовый жемчуг" больше не возникает.

Только на слизистых губ так выглядеть однозначно не будет.

Тон насыщенный, яркий и даже бликует слегка золотистыми шиммерными частичками на солнышке.

Данный оттенок придает объём моим губам, которые с возрастом начали буквально усыхать. Нюдовые оттенки этого сотворить не могут.

Самое главное, не сушит, не скатывается, не доводит слизистую до образованиями корочек. Значит реально обладает увлажняющим воздействием.

На губах при разном освещении выглядит по-разному:

Отдушка у данной серии Color Riche многим не нравится. Меня особо не раздражает.

Вкуса тоже не ощущаю. Выгуливается комфортно, за контур губ не ползёт. Стойкость до первого принятия пищи, я по обычаю снимаю обычной салфеткой.

Упаковка нынче выглядит в неприглядном состоянии. Так как под всеми этими налипушками-стикерами вот такой эффект произошел при их удалении:

Жесть конечно! Теперь буду просто подрезать ножом эту защиту от вскрытия, без снятия с футляра. Прикупи, к примеру, по полной стоимости и разочаруйся!

На кассе оплатила 259 рублей 99 копеек. Приобрела 2 экземпляра. Чтобы на маркетплейсах не переплачивать. Заметила, что даже по истечению срока годности еще долго не прогоркает и не изменяет текстуру.

Оттенок приближен к жидкой тестуре данной губной блеска-помады.

Olga-Sy
написала 17 мая 2024 в 17:12

Да уж, зря сюда стикеров поналепили. А цвет чудесный - и правда немного разный при разном освещении (и все варианты хороши).

UX
написала 17 мая 2024 в 18:11

Когда пользовалась помадой, мне всегда непросто было найти такую, которая не сушит губы. Это отличный вариант, и цвет приятный!

Masterpiece
написала 17 мая 2024 в 20:30

Уже много лет пользуюсь помадами этой марки. Подходят для меня по качеству идеально.

Maqjjq
написала 17 мая 2024 в 22:54

Интересная губная помада. Цвета хороши

ek9345
написал 18 мая 2024 в 08:38

Красивый оттенок и цена просто замечательная!

Лис-Кэролл
написала 20 мая 2024 в 00:02

Очень красиво на губах смотрится.

Север
написал 24 мая 2024 в 14:02