Отзыв:

Принцип действия: полный желудок = сытый желудок

13.02.2016
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Не чувствуется голод,
2300 руб

Долго думала и размышляла над тем, как бороться со своим чувством голода и чрезмерным аппетитом, в итоге мне под руку попалось такое средство, как Порциола.

Порциола – это капсулы, благодаря им я съедаю значительно меньше, только действуют они не совсем намой аппетит, а скорее на мой желудок. Дело в том, что капсула Порциолу попадая в желудок и контактируя с водой, начинает набухать, тем самым эта маленькая беленькая капсула Порциолы значительно увеличивается в объеме, наполняя желудок. А у нашего организма так: полный желудок = сытый желудок. То есть вы не будете ощущать чувство голода и думать о том, что бы еще съесть с полным желудком. Порциола безкалорийна, с желудком никак не взаимодействует и выходит в том же виде.

Капсулы Порциолы в применение довольно просты, но все же есть несколько правил, которые при приеме необходимо соблюдать.

Итак:
1. Пить Порциолу надо до еды не менее чем за 20-30 минут. То есть смысл в том, чтоб желудок заполнился на определенную часть и только после этого следует приступить к трапезе. Иначе смысл приема данных капсул теряется, ведь после того, как объелись, заполнять желудок уже ничем не надо, там достаточно еды.

2. Запивать Порциолу необходимо только чистой водой комнатной температуры. То есть никакая другая жидкость не подойдет. Порциола реагирует только на воду, чай ли сок не подойдут. Это важный пункт его надо обязательно соблюдать.

3. На одну капсулу Порциолы приходиться 180 мл. Воды. Меньше нельзя, больше можно, но зачем?

4. Не принимать более 4-х капсул за раз и 12 капсул за сутки. Лично я пью по две, поверьте, у меня после 2 капсул в тарелке остается больше половины, и при этом я сытая, и не полчаса, а долгое время, вплоть до следующего приема пищи.

Я принимаю капсулы Порциола на протяжении 2-х месяцев. Уже вижу очень хороший эффект.

natsha
написала 6 октября 2016 в 11:37

А противопоказания есть?

написал 6 октября 2016 в 11:40

Спасибо за качественный отзыв, если подойдёт, попробую.

написал 7 октября 2016 в 11:07

Рада, что понравился.

написал 7 октября 2016 в 11:06

Противопоказания есть везде, даже в аспирине, так что перед применением любого средства предпочитаю изучить инструкцию, у Порциолы тоже есть свои противопоказания: использование до 18 лет (ну это логично, подросткам она ни к чему), индивидуальная непереносимость и язва желудка, вроде не много, но все же есть.

Махыч
написал 6 октября 2016 в 17:40

Отредактировано 06.10.2016 в 17:40

Очень интересно было прочитать, но вот вы пишите, что капсула набухает и значительно в объеме увеличивается, не возникает ли у вас потом затруднения с ее выходом?

написал 7 октября 2016 в 11:07

Нет, никаких затруднений нет. Просто она набухает не цельным комом, а мелкими крупинками, но которые в целом создают хороший объем, так что при выходе проблем нет.

Махыч
написал 7 октября 2016 в 20:14

А где купить можно?

написал 9 октября 2016 в 19:56

Я первый раз заказывала через интернет-аптеку, сейчас уже в обычной аптеке покупаю, вот, например, по Москве она появилась в сети аптек 36,6, и еще в какой-то видела.

Лорана
написал 7 октября 2016 в 14:42

Подскажите, а можно ли начать принимать Порциолу, при том условии, что я пью еще и карнитин для ускорения обмена веществ?

написал 7 октября 2016 в 15:28

Порциолу можно принимать как раз таки с любыми другими средствами для похудения, так как она совершенно ни с чем не взаимодействует, помимо воды, так что смело, отвечаю вам ДА.

LetItBe
написал 11 октября 2016 в 03:14