Отзыв:

Пьем и поправляемся

13.02.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Удобная упаковка, храниться без холодильника
400 руб.

На данный момент болеем, ребенок несколько дней ужасно температурил. Сейчас высокая температура не поднимается, но из-за того что ране ребенок в прямом смысле слова горел, начался дисбактериоз. Чтоб как-то нейтрализовать дисбактериоз и вообще данное состояние ребенка, я начала давать ему Максилак Бэби. Сегодня – второй день его приема и я уже вижу улучшения, надеюсь, завтра станет еще лучше, а то и вовсе расстройство пройдет.

Рассчитываю обойтись 10 дневным курсом, но в инструкции написано, что пить его надо не менее 10 дней, ну а при необходимости его приемом продлевают и до месяца. Но нам, думаю, поможет быстрее, так как уже после одного дня приема вижу улучшение состояния ребенка.

Стоит Максилак Бэби около 400 рублей за пачку, для курса в 10 дней ребенку от 2-х лет нужно 2 таких пачки (2 пачки по 10 пакетик), итого такой курс Максилак Бэби нам обойдется 800-850 рублей (все таки цены в аптеках немного разняться), для деток до 2-х лет будет достаточно и пачки.

Что еще понравилось – у Максилак Бэби удобная фасовка, он расфасован в саше, одно такое саше рассчитано на 1 прием, его надо растворить в молоке или воде (теплой). Такие саше можно хранить и без холодильника. Современные технологии и удобная упаковка это позволяет, что тоже без сомнений является плюсом. Не как из-за удобства, как из-за того, что учитывая особенности его хранения не надо ставить под сомнение его свойства и задумываться, не могли ли они улетучиться во время транспортировки или даже по дороге домой (если, например, покупать в теплое время года, ну или ехать домой в машине, где работает печка).

В общем, курс приема Максилак Бэби у нас еще впереди, но улучшения есть, так что пьем и поправляемся!