Отзыв:

Принимала при обострении

23.09.2019
Россия
Дата: 31.07.2020
Достоинства: Эффективность
Недостатки: цена

Совсем недавно у меня обострился геморрой. Очень неприятная болячка. В аптеке я приобрела для лечения суппозитории ректальные, и в комплекс к ним таблетки "Флебодиа 600". В аптеке продаются упаковки с разным количеством таблеток. Я купила упаковку с 15 таблетками за 550 рублей. Да, цена дороговата. Но здоровье еще дороже.

Внутри упаковки находится одна пластинка с 15 таблетками. Они довольно крупные и пить их не очень приятно.

Так же внутри упаковки имеется инструкция, которую я тщательно изучила.

Препарат применяется при лечении острого геморроя. А это мой случай. Первые 4 дня нужно пить таблетки по 1 штуке 3 раза в сутки, еще 3 дня по 1 таблетки 2 раза в сутки. У меня было всего 15 таблеток, и я принимала "Флебодиа 600" 6 дней. И за это время препарат в комплексе с суппозиториями мне хорошо помог. После устранения острых явлений рекомендуется пить эти таблетки еще 1 месяц, по 1 в сутки. Я если честно не пью-дорого. Никаких побочных эффектов препарат не вызвал. Хорошее лекарство, но дорогое.