Отзыв:

Принимаем постоянно: курсами

28.10.2018
Иркутская обл. г. Усть-Илимск
Дата: 08.02.2021
Достоинства: Избавляет от стресса, успокаивает, недорого стоит
Недостатки: Трудно проглотить, имеет много побочных эффектов

Всем доброго времени суток!

Я уже однажды в предыдущем отзыве рассказывала, что фенибут назначил сыну врач невролог.

Теперь мы пропиваем его курсами в осенне-весенний период. И появилась одна проблема,приобрести его в аптеке можно исключительно по рецепту, т.е. с запасом не возмёшь и если потребуется новая порция будь добр, иди к врачу!

Препарат представляет из себя ноотропное вещество, помогает справиться нам с неусидчивостью, несдержанностью, справиться с проблемами обучения.

Таблетки сами по себе не дорогие, но минус в том, что сыну они не нравятся по вкусу, из-за этого приходится наблюдать во время приёма Фенибута за тем, чтобы он их действительно проглотил!

Единственное, могу отметить, что настораживает в данном препарате это то,что производитель указывает на возможные побочные эффекты после приёма, которых очень много(целый список).

У нас хорошо, что такого "эффекта" фенибут не оказывал. Положительного влияния у нас больше, чем отрицательного: таблетки успокаивают, избавляют от стресса, зависимости не вызывают, а это главное!